loader
×

Внимание

There is no category chosen or category doesn't contain any items

Расписание

Кабинет 1

 

Понедельник

10.00

-17.30

Индивидуальные логопедические

занятия

Мельникова Олеся Александровна

17.30-

18.40

Подготовка к школе по программе "Тропинка к знаниям" (для детей 6-7 лет)

Воробьева Ирина Аркадьевна

18.50-

20.00

Подготовка к школе по программе "Тропинка к знаниям" (для детей 5-6 лет) Воробьева Ирина Аркадьевна

Вторник

10.00

-15.00

Индивидуальные логопедические занятия

Мельникова

Олеся Александровна

15.00

-19.00

Индивидуальные логопедические занятия, инд.занятия по обучению чтению

Тютрина Галина Анатольевна

Среда

9.00-11.00 Индивидуальные занятия с логопедом, дефектологом, сурдопедагогом Сошникова Наталья Григорьевна
11.00-13.00 Индивидуальные консультации с психологом. Раманчева Светлана Викторовна

15.00-19.00

 

 

Индивидуальные логопедические занятия,

инд. занятия по обучению чтению

Мельникова Олеся Александровна

Четверг

15.00

-17.30

Индивидуальные занятия по подготовке к школе

Воробьева Ирина Аркадьевна

17.30-

18.40

Подготовка к школе по программе "Тропинка к знаниям" (для детей 6-7 лет)

Воробьева Ирина Аркадьевна

 18.50-

20.00

 Подготовка к школе по программе "Тропинка к знаниям" (для детей 5-6 лет)

 Воробьева Ирина Аркадьевна

Пятница

10.00-12.00

Индивидуальные логопедические занятия,

 

Мельникова Олеся Александровна

15.00

-19.00

Индивидуальные логопедические занятия,

инд. занятия по обучению чтению

Тютрина Галина Анатольевна

Суббота

10.00-12.30

Индивидуальные логопедические занятия

Мельникова Олеся Александровна

  

 

Кабинет 2

 

 

Понедельник

15.00-

17.30

 Индивидуальные логопедические занятия, индивидуальные занятия с дефектологом,

инд. занятия по обучению чтению

 Бубнова Екатерина Адольфовна

Вторник    

14.00

-17.30

Индивидуальные логопедические занятия

 

Шарафутдинова Д. Т.

17.35

-18.10

Музыкально-логопедическое занятие (подгруппа№1)

Шарафутдинова Д. Т, Боровская М.В.

18.10-

18.45

Музыкально-логопедическое занятие

(подгруппа №2)

Шарафутдинова Д.Т.

Боровская М.В.

Среда

10.00-12.00 Индивидуальные логопедические занятия Мельникова Олеся Александровна

15.00-

18.30

Индивидуальные логопедические занятия, индивидуальные занятия с дефектологом,

инд. занятия по обучению чтению

 Бубнова Екатерина Адольфовна

Четверг

10.00

-12.00

Индивидуальные логопедические занятия

 

Мельникова Олеся Александровна

14.00

-19.00

Индивидуальные логопедические занятия

Шарафутдинова Дина Талиповна

Пятница

15.00

-19.00

Индивидуальные логопедические занятия.

Татаринова Ксения Викторовна

Суббота

10.00 -

10.30

Музыкально-логопедические занятия

Боровская Марина Владимировна, Сошникова Наталья Григорьевна

10.45-12.30 Индивидуальные занятия с логопедом, дефектологом, сурдопедагогом Сошникова Наталья Григорьевна

 

adres

Войти  \/ 
x
Регистрация  \/ 
x

Search - Easy Blog
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Поиск - Метки

В магазине

  • Программа

    Диагностическая программа

  • коврики

    Логопедические коврики

  • тетради

    Рабочие тетради

Последние отзывы